বলিউড নায়িকা সোনাল চৌহানকে নিয়ে প্রকাশ্যে শাকিব খান

Table of Content


নানা জল্পনা-কল্পনা শেষে ‘দরদ’ ছবির জন্য বলিউড নায়িকা সোনাল চৌহানকে নিয়ে প্রকাশ্যে এলেন ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান। বুধবার (২৫ অক্টোবর) রাতে মুম্বাইয়ের একটি হোটেলে সংবাদ সম্মেলনে তারা একসঙ্গে প্রেস মিটিং এ উপস্থিত হন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন পরিচালক অনন্য মামুন, বাংলাদেশের একাংশের প্রযোজক কামাল কিবরিয়া লিপুসহ মুম্বাইয়ের প্রযোজকরা।

সংবাদ সম্মেলনে নায়িকা সোনাল চৌহান জানান, সিনেমার কোনো ভাষা নেই। যে কোনো ভাষায় ভালো গল্পের সিনেমা হতে পারে। দরদ তেমনই একটি প্রজেক্ট।

‘দরদ’ সিনেমা প্রসঙ্গে শাকিব খান বলেন, এটা বাংলাদেশ থেকে প্রথম প্যান ইন্ডিয়ান মুভি। আমি মনে করি এটি হতে যাচ্ছে একেবারে ইউনিক গল্পের মুভি। ইন্ডিয়ার সাথে এই নতুন কোলাবোরেশান আশা করছি ভালো হবে।

২৭ অক্টোবর থেকে সাইকো থ্রিলার গল্পের ছবি ‘দরদ’ এর শুটিং শুরু হবে। এজন্য পুরো শুটিং ইউনিট ২৬ অক্টোবর বারাণসীর উদ্দ্যেশে যাত্রা করবে। সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, ফেব্রুয়ারিতে বাংলাসহ হিন্দি, তামিল, তেলেগু, মালায়লাম, কর্ণাটক এই ছয় ভাষায় মুক্তি পাবে ‘দরদ’। উল্লেখ্য, ভিসা জটিলতা কাটিয়ে গত ২৪ অক্টোবর মঙ্গলবার শাকিব খান ‘দরদ’ সিনেমার শুটিংয়ে অংশ নিতে ভারতের মুম্বাইয়ে গিয়েছেন।

Tags :

Popular News

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

© 2017-25 All Rights Reserved by Media Para