তানজিন তিশার আত্মহত্যার চেষ্টা!

Table of Content


কয়েকদিন আগেই আত্মহত্যা করে না ফেরার দেশে পাড়ি জমান প্রয়াত অভিনেত্রী হোমায়রা হিমু। যদিও তার মৃত্যু নিয়ে রয়েছে রহস্য। সেই রেশ কাটতে না কাটতেই এবার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন এ প্রজন্মের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা।

জানা গেছে, বুধবার (১৫ নভেম্বর) মধ্যরাতে রাজধানীর রাজারবাগে নিজ বাসায় ঘুমের ওষুধ সেবন করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন তিশা।

এ বিষয়ে তিশার ঘনিষ্টজনরা জানান, গতকাল বুধবার মধ্যরাতে রাজধানীর রাজারবাগে নিজ বাসায় তিনি ঘুমের ওষুধ সেবন করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। পরে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে ঘনিষ্ট একজন বলেন, অভিনেতা মুশফিক আর ফারহানের সঙ্গে তিশার প্রেমের সম্পর্ক আছে। বেশকিছু দিন ধরেই ঝামেলা চলছিল দুজনের মধ্যে। বুধবার রাতে ফারহানের উত্তরার বাসায় যান তিশা। সেখান থেকে ফিরে ঘুমের ওষুধ সেবন করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

ঘনিষ্টজনরা আরও বলেন, পরে ঢাকা মেডিকেল থেকে রাজধানীর পান্থপথের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে তিশাকে। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত হতে বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) দুপুরে আরটিভির পক্ষ থেকে অভিনেতা মুশফিক আর ফারহান এবং তিশাকে কয়েকবার কল দেওয়া হলেও রিসিভ করেননি তারা।

Tags :

Popular News

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

© 2017-25 All Rights Reserved by Media Para